Форум гильдии -=SENTINELS OF FREEDOM=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии -=SENTINELS OF FREEDOM=- » Общение » Дверь запили!


Дверь запили!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Многие видели небольшой видеоролик под названием "Дверь запили" ( кто не видел: http://youtube.com/watch?v=p11UBnefVYk или http://samara.j-net.ru/videoview/?cid=150596&cp= ). Текст оригинала заботливо перепечатан и выложен чуть ниже сразу после этих строчек... Остальные вариации - перевод разными переводчиками на разные языки и обратно...
Перед прочтение обязательно посмотреть ролик!

Оригинальный монолог

Быстро, блядь! Мент, чего тебе надо, бля, свали отсюда блядь! Мент, свали отсюда, блядь. Чего тебе надо у меня дома?! А ты меня не видишь чтоли? А зачем мне тебя видеть? А зачем тебе мне видеть? Чё ты мне дверь выпилил, ты че, беспределом чтоли занимаешься? Чё ты мне дверь выпилил, блядь? Чё ты мне дверь выпилил, блядь? Чё ты мне дверь выпилил, блядь? Давай делай дверь быстро, блядь. Дверь сделал, блядь. Дверь сделал, блядь. Дверь сделал, блядь. Давай, ставь, епты, блядь! Поставил мне дверь быстро, блядь. Дверь запили. Давай, запиливай. Давай, делай дверь, чё ты пришёл ко мне, бля? Дверь сделал мне, блядь. Дверь мне сделал, блядь. Дверь мне сделал, блядь. Дверь мне сделал, блядь. Дверь мне сделал, блядь. Дверь мне сделал, блядь. Давай делай, хули ты стоишь, руку отпусти мне, блядь. Руку отпусти, блядь. Кто буйный, ты буйный епт, блядь. Дверь мне запили, блядь. Дверь мне запили, блядь. Давай запиливай, блядь. Давай запиливай сейчас, чё ты ко мне пришёл, блядь? Чё тебе надо, блядь? Чё тебе надо у меня дома, блядь? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у меня дома, блядь? Что тебе нужно у меня дома, блядь? Что? Что тебе нужно у меня дома, блядь? Зачем я тебе нужен, блядь? Зачем я к тебе должен приходить, блядь? Каком учёте, ты что, дурак чтоли, мент, епт? Дверь мне поставь как выпилил, блядь.

Машинный перевод

БЫСТРО БЛДЖАД! Полицейский, что это необходимо для Вас, блджа, падает отсюда блджад! Полицейский, падайте отсюда, блджад. То, что это необходимо для Вас в моем месте!? Видите ли и Вы меня это? И что для ко мне Вы, чтобы видеть? И что для к Вам ко мне, чтобы видеть? ЧИО Вы ко мне сократили дверь, чио Вы офигэль, объявляют здесь? ЧИО Вы ко мне сократили дверь, блджад? ЧИО Вы ко мне сократили дверь, блджад? ЧИО Вы ко мне сократили дверь, блджад? Дайте делают дверь быстро, блджад. Дверь сделала, блджад. Дверь сделала, блджад. Дверь сделала, блджад. Дайте, сделайте, блджад! Поместил меня дверь быстро, блджад. Дверь вымыла. Дайте, запиливадж. Дайте, сделайте дверь, чио Вы прибыли ко мне, блджад? Дверь сделала ко мне, блджад. Дверь в меня сделала, блджад. Дверь в меня сделала, блджад. Дверь в меня сделала, блджад. Дверь в меня сделала, блджад. Дверь в меня сделала, блджад. Дайте делают, оскорбляют Вами, Вы стоите, ручной выпуск ко мне, блджад. Ручной выпуск, блджад. Кто сильный, Вы сильный. Дверь в меня вымыла, блджад. Дверь в меня вымыла, блджад. Дайте запиливадж, блджад. Дайте запиливадж, чио Вы ко мне прибыли, блджад? ЧИО это необходимо для Вас, блджад? ЧИО это необходимо для Вас в моем месте, блджад? ЧИО означает, что это необходимо, иопт? ЧИО это необходимо для Вас в моем месте, блджад? ЧИО это необходимо для Вас в моем месте, блджад? Что? Я спрашиваю, это необходимо для Вас в моем месте, блджад? Зачем я необходим для Вас, блджад? Зачем ко мне необходимо прибыть, блджад? Какой счет, Вы, что, ли глупый чио? Дверь в меня помещенный как сократилась, блджад.

Монолог Трансцендентной личности

Мгновенно, время! Вершитель, с каким желанием ты пришел, время, уходи из моего мира! Вершитель, уходи из моего мира, время. По какой причине ты вторгся в мою обитель? Разве не смог ты узреть мою сущность? Для чего тогда я должен узреть твою? По какой причине ты хочешь узреть мою сущность? Какое желание заставило вас выбрать мои врата, вы рушите порядок вещей! По какой причине вы выбрали мои врата, время? По какой причине вы выбрали мои врата, время? По какой причине вы выбрали мои врата? Вы должны вобрать мои врата мгновенно. Вберите врата, время. Вберите врата, время. Вберите врата, время. Вбирайте же их, время! Вы должны мгновенно вобрать врата! Вберите врата! Вы должны их вобрать!Вы должны вобрать врата, по какой причине вы зашли в них? Вберите врата, время! Вберите врата, время! Вберите врата, время! Вберите врата, время! Вберите врата, время! Вберите врата, время! Вы должны их вобрать, но вы лишь тянете время, оставьте в покое мой разум! Оставьте в покое мой разум, время! Каков многомерный? Вас многомерный, вечное время! Вберите мои врата, время! Вберите мои врата, время! Вы должны вобрать врата, время! Вберите врата мгновенно, по какой причине вы вторглись? Какое желание привело вас сюда, время? Вершитель, по какой причине ты вторгся в мою обитель? Слова, это только слова. По какой причине вы вторглись в мою обитель? По какой причине ты вторгся в мою обитель, время? Каков? По какой причине ты вторгся в мою обитель, время? Какая судьба требует моей сущности, время? По какой причине мне было предначертано снизойти к вам? Какая клятва, твои уста лгут, вершитель, вбери же мои врата!

Альтернативная версия

Немедленно, время! Арбитр, с что желание вы приехали, приурочивает, уходит от моего мира! Арбитр, уходит от моего мира, времени. Для что причины вы вторгнулись моя обитель? Возможно не смогли вы узреть моя суть? Для после этого я узреть ваше? Для что причины вы хотите к узреть мою суть? Что желание принудило вас выбрать мои стробы, вы сокрушаете заказ вещей! Для что причины вы сделали отборно мои стробы, время? Для что причины вы сделали отборно мои стробы, время? Для что причины вы сделали отборно мои стробы? Вы должны поглотить мои стробы немедленно. Поглотите стробы, время. Поглотите стробы, время. Поглотите стробы, время. Однако, поглотите их, время! Вы должны немедленно поглотить стробы! Поглотите стробы! Вы их вобрать! Вы они должны поглотить стробы, потому что что причина, котор вы посетили в их? Поглотите стробы, время! Поглотите стробы, время! Поглотите стробы, время! Поглотите стробы, время! Поглотите стробы, время! Поглотите стробы, время! Вы должны поглотить их, но вы только играете на время, оставляете на остальные моя причина! Оставьте на остальные моя причина, время! Которое многомерное? Вы многомерные, вечное время! Поглотите мои стробы, время! Поглотите мои стробы, время! Вы должны поглотить стробы, время! Поглотите стробы немедленно, для что вторглись причины вас? Что желание принесло вас здесь, время? Арбитр, потому что что причина вы вторгнулись моя обитель? Слова, это только из слова. Для что вторглись причины вас в мою обитель? Для что причины вы вторгнулись моя обитель, время? ? Для что причины вы вторгнулись моя обитель, время? Что судьба требует моей сути, времени? Для что причины к мне было предначертано снисходит к вам? Что присяга, ваши рти лежат, арбитр, тогда как поглотите мои стробы!

Переделка

Я обожаю вбирать золотые врата и слушать течение времени. Целую вечность я брожу по вселенной с коробом истины и вкладываю в него всю темную материю, которую вижу. На два чуть более, чем полностью завершенных короба уходит тысячелетие. Однако же, когда время пришло, я возвращаюсь в свою обитель… Время! Я вбираю темную материю в основание. И коллапсирую, уходя в четвертое измерение. Видение, время! У темной материи есть собственный разум! А вчера в обители мне было видение, что Вершитель выбрал золотые врата и узрел мою сущность.

Античная личность

Аbrupte, scortum! Custos, quis vos postulo, scortum, discedo ex hic scortum! Custos, discedo ex hic scortum. Quis vos postulo in meus domus?! Vos non animadverto mihi? Quare ego postulo vidi vos? Quare ego postulo vidi vos? Quare vos serrare meus porta, es vos effectus infinitus? Quare vos serrare meus porta, scortum? Quare vos serrare meus porta, scortum? Quare vos serrare meus porta, scortum? Grassor porta reducere, scortum. Porta reducere, scortum. Porta reducere, scortum. Porta reducere, scortum. Grassor, statuere, copulare vobis, scortum! Statuere meus porta abrupte, scortum. Porta serrare. Grassor, serrare. Grassor, porta reducer, quare vos adeo mihi, scortum? Meus porta reducer, scortum. Meus porta reducer, scortum. Meus porta reducer, scortum. Meus porta reducer, scortum. Meus porta reducer, scortum. Meus porta reducer, scortum. Grassor reducer, quare vos sto, solvo meus manus, scortum. Solvo meus manus, scortum. Quis luxuriosus est, tu luxuriosus es, scortum. Meus porta serrare, scortum. Meus porta serrare, scortum. Grassor serrare, scortum. Grassor serrare hodie, quare vos venit volo, scortum? Quis vos postulo, scortum? Quis vos postulo in meus domus, scortum? Quis opes postulo, copulare vobis? Quis vos postulo in meus domus, scortum? Quis vos postulo in meus domus, scortum? Quis? Quis vos postulo in meus domus, scortum? Quare vos postulo mihi, scortum? Quare ego postulo adeo vos, scortum? Quis ratio, vos es idiota, custos, copulare vobis? Meus porta statuere ut serrare, scortum.

Сотонирующая личность

«Без смехуёчков, несистемная личность! Поп, чего тебе надо, бля, свали отсюда несистемная личность! Поп, свали отсюда, несистемная личность. Чего тебе надо у меня в империи зла?! А ты меня не видишь чтоли? А зачем мне тебя видеть? А зачем тебе мне видеть? Чё ты мне стержень выпилил, ты чё, беспределом, что ли, занимаешься? Чё ты мне стержень выпилил, несистемная личность? Чё ты мне стержень выпилил, несистемная личность? Чё ты мне стержень выпилил, несистемная личность? Давай делай стержень без смехуёчков, несистемная личность. Стержень сделал, несистемная личность. Стержень сделал, несистемная личность. Стержень сделал, несистемная личность. Давай, ставь, епты, несистемная личность! Поставил мне стержень без смехуёчков, несистемная личность. Стержень запили. Давай, запиливай. Давай, делай стержень, чё ты пришёл ко мне, бля? Стержень сделал мне, несистемная личность. Стержень мне сделал, несистемная личность. Стержень мне сделал, несистемная личность. Стержень мне сделал, несистемная личность. Стержень мне сделал, несистемная личность. Стержень мне сделал, несистемная личность. Давай делай, хули ты стоишь, руку отпусти мне, несистемная личность. Руку отпусти, несистемная личность. Кто варракс, ты варракс епт, несистемная личность. Стержень мне запили, несистемная личность. Стержень мне запили, несистемная личность. Давай запиливай, несистемная личность. Давай запиливай сейчас, чё ты ко мне пришёл, несистемная личность? Чё тебе надо, несистемная личность? Чё тебе надо у меня в империи зла, несистемная личность? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у меня в империи зла, несистемная личность? Что тебе нужно у меня в империи зла, несистемная личность? Что? Что тебе нужно у меня в империи зла, несистемная личность? Зачем я тебе нужен, несистемная личность? Зачем я к тебе должен приходить, несистемная личность? Каком учёте, ты что, дурак ,что ли, поп, епт? Стержень мне поставь как выпилил, несистемная личность.»

Антисадомазохистская личность

Быстро, садомазо! Десадов, чего тебе надо, бля, свали отсюда садомазо! Десадов, свали отсюда, садомазо. Чего тебе надо у меня на дваче?! А ты меня не видишь чтоли? А зачем мне тебя видеть? А зачем тебе мне видеть? Чё ты мне тред создал, ты чё, беспределом, что ли, занимаешься? Чё ты мне тред создал, садомазо? Чё ты мне тред создал, садомазо? Чё ты мне тред создал, садомазо? Давай делай тред быстро, садомазо. Тред стер, садомазо. Тред стер, садомазо. Тред стер, садомазо. Давай, ставь, епты, садомазо! Поставил мне тред быстро, садомазо. Тред стирай. Давай, стирай. Давай, делай тред, чё ты пришёл ко мне, бля? Тред стер мне, садомазо. Тред мне стер, садомазо. Тред мне стер, садомазо. Тред мне стер, садомазо. Тред мне стер, садомазо. Тред мне стер, садомазо. Давай делай, хули ты стоишь, руку отпусти мне, садомазо. Руку отпусти, садомазо. Кто извращенный, ты извращенный епт, садомазо. Тред мне стирай, садомазо. Тред мне стирай, садомазо. Давай стирай, садомазо. Давай стирай сейчас, чё ты ко мне пришёл, садомазо?

2

ема пастулом..
уахаххаха, Торни молотог ))
но всо равно, смешнее оригинала ничего нет

Отредактировано lifehighform (05-05-2008 07:06:30)


Вы здесь » Форум гильдии -=SENTINELS OF FREEDOM=- » Общение » Дверь запили!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz