Форум гильдии -=SENTINELS OF FREEDOM=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дварф vs GemMaster vs Droprate

Уффф...ну не выпал глаз, понимаете, не выпал, такое бывает. У всех квестовых предметов есть дропрейт, и он не всегда 100%, понимаете? - ГМ устало вздохнул, он уже устал объяснять упертому дварфу хантеру, почему с убитого им мурлока не выпал квестовый глаз.
- Подождите, давайте разберемся, - спокойно пробасил дварф. - Вот стоит в высшей степени достойный мужчина, который попросил меня принести ему восемь глаз мурлоков для алхимических зелий, в награду он пообещал подарить мне тисовый лук, и у меня нет никаких оснований ему не верить. Я, согласно уговору, убил данного мурлока, вот он лежит, вот его глаза - дварф демонстративно указал на выпученные глаза мертвого мурлока. Почему вы мне говорите, что глаз с этого мурлока я получить не могу?
- Потому что он не выпал.
- Вот глаз, - дварф указал на глаз снова.
- Дропрейт не 100%.
- Вот глаз.
- Он не всегда выпадает.
- ВОТ ГЛАЗ МУРЛОКА, смотрите.
Гном в зеленом балахоне и сандалях на босу ногу (а именно в таком виде предстал ГМ сегодня) обеспокоенно прошелся взад-вперед.
- Глаз не выпал согласно механике, принятой в ВОВ, могу я вам ещё чем-то помочь?
- Да, помогите мне вытащить глаз... оба глаза, кстати.
- Но он не выпал, его там нет.
- Но я его вижу совершенно четко, и вы тоже его видите.
- Я могу вам ещё чем-то помочь?
- Глаз...
- Я могу вам ЕЩЁ чем-то помочь, глаз не выпал согласно механике ВОВ, вы соглашались с лицензионным соглашением.
- Я читал лицензионное соглашение, там ничего нет про глаза мурлоков.
- Там должно быть что-нибудь на этот счет,- произнес ГМ неуверенно.
- Там нет ни слова о том, что я не могу забрать у мурлока, у которого совершенно точно есть глаза, его глаз.
ГМ оглянулся.
- Ладно, я сейчас сделаю ему глаз,- хотя это и не совсем по правилам...- ГМ снова воровато оглянулся.
- Два глаза, - проговорил дварф с нажимом на слово "два".
- Один глаз,- они всегда падают по одному... если падают.
- У мурлока два глаза.
- Возможно, вы ему выбили стрелой глаз,- задумчиво пробормотал ГМ,- а возможно, и оба,- сказал он уже более многозначительно.
- Я предполагал, что вы это скажите, поэтому про первого мурлока, которого я убил из лука, я вам ничего не писал... Но этого я для верности задушил.

2

Про пристов.

Многие недопонимают роль священника в рейде. Хотелось бы поделиться с вами «правдой жизни».

Лидер рейда по умолчанию — Священик. Если вам отказали в этой малости — найдите другой рейд. Запомните: ждут вас, а не вы.

Священник в рейде — знак престижа рейда. Пройдет рейд подземелье или нет — это никого не волнует. Если в рейде не было священника, он считается проваленным вне зависимости от итогов.

Лечить — дело паладинов (друидов). Их же задача — вовремя кинуть руну на священника. Усиливать и снимать магию — думаю, нет нужды расставлять приоритеты. Священник обслуживается вне очереди. Паладин (друид) берется в рейд для того, чтобы священнику было на кого орать и обзываться. Знает ли пал, что такое «лирой», никого не интересует.

Священник идет в рейд: обновить гардероб, полюбоваться подземельем, покрасоваться перед другими классами, но никак не сидеть на грязном полу и пить маговскую (бур!) воду — после лечения.

Воины в рейде нужны для снятия монстров со священника. Слюна, капающая на ботинки, и монстры, пачкающие одежду, — раздражают.

Охотника берут для жертвоприношения зверя в нужный момент во имя высокой цели — жизни священника. А чаще — для поднятия настроения священнику, если тот заскучает.

Разбойника берут для умерщвления. Священник должен минимум пять раз за рейд и дополнительно после каждой обновки оценить — как он смотрится на наложении заклинания воскрешения. Заодно можно поорать на паладина (друида), который не полечил вовремя. Его отмазки на тему «сами велели» — игнорируются.

Колдун — обязателен в любом рейде. Без камня душ на священнике рейд не имеет права продолжать движение вперед. Если рейд погиб по вине паладина(друида) (а иначе и быть не может), стоит подождать, пока перезарядится камень. За это время можно пару раз убить зверя охотника или разбойника.

Долгое время я не мог понять, зачем берут в рейд магов. После второй бутылки «Пепси» озарило. Все просто! Маг — ледяной заслон на пути монстров к священнику. Огненные маги должны вымереть как подвид. Маг снабжает водой другие классы, занятые в обустройстве комфорта священника. Маг наносит большие повреждения — будет снимать монстров на одиночных срывах. Мага можно весело пнуть из рейда, если он бросит кубики на вещи из «священнического» комплекта одежды «Магистр».

Священник в рейде должен быть один! Если это правило нарушено, и кто-то настаивает на еще одном священнике — добавляйте этого ..... в список игнорируемых.

Наблюдается следующая тенденция — отказ дошедших до верхних уровней героев играть по изложенным выше правилам. Не переживайте — это явление временное. Они или смирятся, или будут вынуждены покинуть игру. World of Warcraft — игра не для одиночек, и этот игромир вертится вокруг священников.

3

Первое вобще отпад:))))поржала, спасибо!

4

ОГА ОГА ! я тоже трещал, но вот над этим  :

Kungen 70lvl Prot-Warrior
guild: никаких сентинелов! ушел он...
лол

5

Спасибо-спасибо! Я старался)) А то как-то некрасиво было бы - акк забанен, а в подписи все еще сентинелы))

6

ну вообще-то он не ушел, его кикнули.. :glasses:

7

Шизм, я уверен, что у вас там уже легенды ходят, что, мол, мы твари такие.. всех кикаем.. вот Куна кикнули...
Развевая ваши легенды следует расставить все точки над "Ё": да, я наблюдал надпись Kungen was been kicked from guild..., его кикнули.. но кикнули его после таких его слов, что не входило нивкакие рамки.. Мы уже не раз пожалели, что не наделали тогда скринов с гильд-чата! Прям на форум форсажа б их выложили  :D , чтоб все видели как на самом деле происходил процесс кика и чем сопровождался!..
Кстати, читал слушок, что, мол, мы не только Куна кикнули, что изверги у нас, тираны.. Отвечаю: кикали ТОЛЬКО Кунгена! Остальные уходили сами и по собственному желанию! Мы никого не вынуждали это делать.. (твинки не в счет, дополнительно были кикнуты только твинки тех, кто ушел добровольно)

Сейчас гильдия находится более, чем в просто устойчивом и жизнеспособном положении.. Уже давно полностью восстановили свои функции.. Остались те люди, которым дорога именно гильдия, а не просто шмот!
Мы уже давно не обсуждаем те события, и, что самое важное, НИ НА КОГО не держим зла! Это ваше мнение, ваш выбор.. и он имеет право на существование!

Поэтому просьба - нечего вспоминать давно забытое, клепать аккаунты дабы "восстановить справедливость" (вашу естесственно, т.к. для обнародования настоящей нужны скрины, которых, к сожалению, не наделали).. нечего превращать форум в помойку (С) Schism..

Я даже банить этот аккаунт не стану, т.к. все еще считаю, что человек ты вродь адекватный, сам поймешь, что не имеет смысла ворошить прошлое.. оно есть и его не изменить..

Спс за внимание  ;)   :)

8

бональное любопытсво заставляет заходить сюда, а не какие-то там мифические порывы "восстановить справедливость" и тп., увольте..=)
у каждого была объективная причина уйти, и насколько мне известно никто разговоров/слухов/и тп не начинал/распускал, люди которые ушли(4 вместе со мной+ кун) думаю не стали-бы заниматься подобным цирком..
да и не вспоминал я ничего, просто констатировал факт, поправил, если хотите(привычка такая)..
а по поводу помойки - искусственно увеличиваем население.. ;)
а то смотрю застойчик какой-то у вас тут..=)
have a nice day..

9

Ну, слухи не слухи, а сам лично читал такое мнение) Переходить на личности не собираюсь, поэтому о конкретных никах умолчу)
Да, у каждого была объективная причина, именно поэтому мы никого не осуждаем  ;)
Ну да ладно, забыли)) Знал, что мы поймем друг друга... И это не застойчик, все фармят т6  :D  :rofl:
Спс за пожелание, тебе тоже всего-всего..  ;)



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz