Форум гильдии -=SENTINELS OF FREEDOM=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 мая

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Итак, пишем тут КТО собирается присутствовать на 9 мая на нашем слёте и КАК мы это будем проводить. Обговариваем все нюансы
Времени в приницпе маловато осталось, а обсудить надо многое

2

Теперь у нас принято называть поинт-слёт Конференцией!
Делегация из Самары собирается в 10.00 на автобусной остановке на поляне Фрунзе, двигаемся на Красную Глинку либо на басе, либо на маршрутке (проезд 10-15р)
Я думаю, покупать алкоголь мы будем на Глинке, а вот с остальным надо решать!
Делегации из Кинеля быть у меня в 8.00 :)

з.ы. всем взять плавки :))
того, кто не поедет, мы загоним, затащим туда!

3

Ну я естественно еду, ШАШЛЫХ ХАЧУ%))))!!!!

4

Ну на твоей совести его приготовление :о)

5

Серег, какие, нафиг, плавки. Дубильник же :)

P.S.: "Серег" на англ. раскладке это Cthtu - помесь Ктулху и Стикманна :D

6

Мы-то договоримса между собой, тема то посвящена в основном людям не из Самары..ребят, дело ваше, но если вы не проявите инициативы, мы напрягаться тож не будем так что думайте сами :о) от вас требуется хотя б сюда отписать

7

Стук, ну и что дубильнег, они и в апреле за раками ныряли  :D но эт под водовкой :о)

8

Делегация из Самары собирается в 10.00 на автобусной остановке на поляне Фрунзе, двигаемся на Красную Глинку либо на басе,

Я тоже еду  :rofl:  . мне до  этой остановки 2 мин ходьбы  ^^   тем более когда ещё гильдия  побывает в моих землях  :glasses: и  кто же лучше эльфов знает местный лес?  ;)

9

ппс.. дорвалса до инета наконецто
долгожданный глобальный поинт - ваауу )
за Нск пока ещо с уверенностью сказать не могу, но чел 5-7 я думаю приедем.

и ещо вопрос. мы там на 1 день всего? с ночёвкой хотелось бы замутить, и парням\девушкам из Тлт думаю не оч удобно ехать на столь короткое время
палатки там, одеяла куртки чокаг ))
ну если уж совсем тепло будет, а в мае я думаю уже будет

10

планируется провести там всего лишь день,те поторчать до позднего вечера. Конечно, иногородним получается тяжко с обратной дорогой. вариант с палатками- супер.
утром приеду к вам похмеляться :)
ну если с ночёвкой не получится замутить, я думаю, Вад не будет против, если у него впишется 20+ человек :)

11

Хочу! Хочу! Хочу!
отмажте меня как-нить от работы...ПОЖАЛУЙСТА!!!
ищу быстрый и эффективный способ заболеть на пару дней -_- у кого-нить есть предложения как это сделать??

12

ну можешь положить палец на рельсы, подождать пока трамвай переедет. а потом придти на работу и сказать:"б.. ребят, пальца нет, можно я отдохну 2 денька ?" :)

13

если ещё кто-то не понял, где будет происходить конференция, размещаю чудо фотки :)

14

:crazyfun:  надо было сразу фотки показывать!!!!!!! Да, хочу предупредить весь рейд сразу что ни 1 рога\друид  и т.п. любители стелса  не уйдёт от моего цифровика !!!  :glasses:  у кого есть подобная техника прошу готовить с собой! 8-)

15

чота остальной народ в пассиве.. =/
Тлт, отпишитес штоле, вас ждать, нед?

16

я с вами если смогу и если вазьмете ^_^ :[

17

квесчен к тлтшникам..
как вы до самары и обратно добираться собрались?

18

Итак:
Щас примерный список озвучу тех кто собирался из самарских

Оби, Аня
Вадим
Маша
Шветка  :love:
Я
Серый
Механик
Хлеп
Олика
Дез
Илья
и одна моя подруга  :love:
Банан
Тимоха
Мендакс (?)
Чекист(?)
Шедоуфол (?)

кого-то забыла? - если да, то связаться со мной до четверга 8-9276-555-850 Аня, потом с вами возиться никто не будет  :D
Относительно Тольятти и других городов. Вы уж думайте, нас столько много, а в реале увидеться это конечно проблема, тем более за шашлычками и пивом на природе! :о)
Ванёк молодец, движение есть, на связи в общем. Нск. Напиши кто из вас поедет.
В общем, кому надо, звонят мне и узнают всю инфу. До четверга.
Самара = в четверг  8  мая контрольный сбор, деньгу собираем, обсуждаем все нюансы :о)Скидываться где-то по 400-450р. Так как Вадим опять всё выпьет, приходится думать о масштабах :о)
По вопросам ночлега будем решать, постараемся найти части из вас  место куда вписаться  ;)

И вообще, ТлТ и Жигулевск, не делайте вид что не в курсе - мы вас будем рады видеть :о)

И двигаемся, двигаемся, двигаемся!!!  :crazyfun:

Отредактировано Alarma (06-05-2008 22:44:59)

19

бле а веть это моя родина ) глинка эта)

но воть приехать непроблема тока мне на след день в 5 утра на любимую работу я хз даже )

Чо ничо ненаписано про пати из Тольятти? =(

а кто есть с красной глинки?

20

Нск пати:

Я
Divine
Rexius
Pioner

Derby(?)
Bumbarash(?)
Bloodangel(-)
Madfrog падла мажеца =/



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz