Форум гильдии -=SENTINELS OF FREEDOM=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии -=SENTINELS OF FREEDOM=- » Общение » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть предложение обогнать дарксайд.
Это значит, быстренько апать 70, у кого его нет и одеваться, одеваться. К тому же, читать форумы по тактике игры, изучать, пробовать, учиццо!
Станем топовой гильдой на сервере!

2

ДС потихоньку сдает свои позиции в пользу ЗЛО.. =)
вообще я всецело за, вот только народу у нас маловато, 19х70..
Джаст говорил о сотрудничестве с пропеси, хороший вариант на мой взгляд..
хм..
нам нужен шпиен в ДС, у них есть много хороших тактик, шпиен нашептал про их прохождение tk - eye..=)

3

Я шпиеном не пойду! Только если мага своего 4ур. докачаю быстро до 70, то примкну к ним :)

4

Уахахаххахааххахах

Прочитав, кто создал тему, удивляться перестала :о)))

ЛОЛ :crazyfun:

5

А чего такого? Чему удивляться?

6

Ды потому что нефиго бред писать  :sceptic:

Я понимаю, если бы сказал: Есть предложение стать лучше, вообще, в целом, стремиться там к чему-то, тратить часы на багоюзание, воплощать  новые идеи в жизнь

вот к даркам прицепились, ну молодцы они в некотором плане, безусловно, ну так надо не соревноваться, а делать своё, на которое бы как раз другие обращали внимание :о) а заявления типа "надо разрушить их изнутри" или разжигать "шпионские страсти" ну они по меньшей мере недостойно звучат :о) Зависть дело плохое, а стремление стать лучше как правило возмещается потом в сто крат :о)

вы зря забываете про наш главный гильдийный орган - мозг

7

То есть, количество смайлов в постах о шпиёнстве недостаточно, чтобы понять, что это шутка.
Ань, прицепившись к фразе "обогнать дарксайд", ты вывела целую теорию о зависти и тп. Далее, после этой фразы, я пояснил, что для меня "обгон дс" - это собственно повышение нашей мощи и слаженности игры. ДС были приведены только как пример топовой гильды, к которым надо стремиться и делать лучше них.
Без соревнований ты никуда в ВоВ не денешься - это одно большое соревнование. Так что, надо в правильном ключе понять все это.

8

Не ругайтесь, дети мои  ;) , ибо за каждым из вас своя правда! :D

9

Я тебя всегда в нужном ключе "" понимаю, мне расшифровывать необязательно было, просто я написала своё мнение, которое тоже имеет право быть :о)

Страт -  не ругаемся мы :о)

10

Страт, а мы никогда не ругаемсо! :)

Ань, ну плохо у меня вяжется в голове "нефиго бред писать" и высказывание своего мнения. В начале тоже было мое мнение, только его оспорили и попытались мне что-то доказать. Ты за усиление гильды? Вот и я за него. А как оно выражено - это вопрос диалектики :)

11

ну ладно сошлись на общем мнении и то хорошо :)

12

Да эт я так, заботюсь))))) Кстати, ругаться на форумах не интересно..  :D получается не реал-тайм ссора, из-за чего теряется ее актуальность и лютая злость расходуется впустую, нагревая лишь нижние слои атмосферы  :D

13

Правильно! Это как  в анеке "вы че орете друг на друга, у вас че, рук нет"?

14

ахаха:) юмористы блин:) Так, значит я однозначно за то, что бы обогнать ДС, навалять им по щам в реале, разогнать их кучку, обосрать на сервере, ну и еще много какие шалости с ними сотворить...а нам стараться не обязательно, зачем? вот еще силы на это тратить, надо поднакопить всю мощь, и распустить сплетни про них...:)))))
Это я конечно шучу:) но Костру навялять я бы не отказалась:))


Вы здесь » Форум гильдии -=SENTINELS OF FREEDOM=- » Общение » Предложение


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz