Форум гильдии -=SENTINELS OF FREEDOM=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии -=SENTINELS OF FREEDOM=- » Замечания и предложения » Переход на платный хостинг!


Переход на платный хостинг!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ, мож перейдем на платный хостинг? Есть очень недорогие и качественные, без рекламы, с кучей всяких фишек, включая даже ssh доступ. В общем, вспомню название того хостинга, напишу. Он стоит что-то в районе 100-150 в месяц.
Единственное предложение - перенестись на платный хостинг. Кто что думает?

2

Полюбому перейдем, но идти туда нужно уже с готовым сайтиком (статическим хтмл), а то как то не серьезно =)

3

Не спеши =)

Лучше потихоньку подгоняй матерьял (или еще что по желанию) чем набить сайтик =)

4

Откровенно говоря, я пока что не вижу смысла. Для чего?! Так, для понта?! Скажете, что там куча фишек кульных?! Пока что фишки никчему! Вы хоть на этот форум заставьте Гильдию заглядывать! У нас в Гильдии ~48 человек, из них на форуме зарегестрировалось 25 (~50 % !!! всего!!!), из них 10 человек (~18% всей Гильдии) не написало ни одного сообщения за все время существования форума (т.е. так, "для галочки" зарегились).. Еще 6 чел (12,5% всей Гильдии) из 25-ти зарегенных за все время оставили пару постов недели 2 назад и больше не появлялись.
Итого получаем, что действительно регулярно посещают форум единицы.. Я никого ни в коем случае не упрекаю в непосещаемости форума, просто привожу факты.. Форум открыли не так давно, поэтому посещаемость не очень. И поэтому я считаю, что пока что нам платный хостинг кроме материальных убытков (пусть и небольших) ничего полезного не привнесет!.. В перспективе все может быть, перенесем  ;) , а в ближайшее N времени не имеет смысла...
{IMHO}
Кто что думает по этому поводу?  :D

5

рано еще на платный хост переносить..
зря деньги тока тратить..

6

А нам нужен статический сайтик? Может только форум на инвижене оставить?

Единственная проблема с посещением из-за того, что сайты и форумы находятся во внешке, а на анлиме не многие сидят. Если бы захостить на чем-нибудь локальном - но тут появляется пачка других проблем.
А про платный хостинг я предложил не из-за фишек, а только для нашего комфорта - отсутствие рекламы + можно организовать все более удобно и приятно, чем на бесплатном.

7

2MrT
Кстати, необязательно было в двух разных темах создавать два поста почти одинакового содержания  ;)

А по теме: да уж, WoW жрет за день не один десяток МБ трафика - это не считается, а потратить максимум (!!!) 5 МБ на форум конечно жалко! И, кстати, не у всех провайдер ВТ.. разные у всех, и то, что для ВТ - локальный, для того же Аиста - внешний!

8

незнаю как остальных, а меня реклама не нпрягаеться, ибо режеться..
единственное из-за чего стоило-бы перейти на платный хост - дисковое пространство..
можно былобы повесить нормальный сайт + форум + галерею + кучу всего не нужного..
по поводу локального хоста в сетях ВТ(как я понял)..
нужна не особо мощьная тачка + алим с не оч узким каналом, 128 только под стайт вполне хватит..

итог: платный хостинг на данной стадии развития не ненужен, никакой ощутимой пользы он не пренесет..

p.s. на правах раздумий и рассуждений..
вообще, как мне кажеться и сайт-то не особо нужен, вполне достаточно форума..
чем его забивать?
калькулятор талантов и паралельно форуму нормально встанет..
инфу с разных источников нормально спокойно постить в соотв. разделах/темах с сылками на первоисточник, копипастить с чужих сайтов на свой считаю не оч красивой и по большому счету хоорошей затеей..

имхо..

9

статический хтмл некатит - было уменя 2 таких - замучаися редактировать

хотя ечли через редактор то полегче но предпочитаб ему блокнот простой) странички получаюца более легкими
вообще ворум саое оптимальное  легко редактировать и хостинг этот предлогаю оставить кому нужен платный =) оопять  же кто за негобудетп латить)

10

Статику нафиг. CMS - оптимальный вариант.

А вообще платный хостинг фтопку пока. Не нужно. Имхо.


Вы здесь » Форум гильдии -=SENTINELS OF FREEDOM=- » Замечания и предложения » Переход на платный хостинг!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz