Форум гильдии -=SENTINELS OF FREEDOM=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звания

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Побоялся бана =))) и кое что выдумал, вам судить плохо или хорошо )

1. Нем как рыба
2. Немногословный(ая)
3. Птица-говорун
(что нибудь еще добавить)
n. Находка для шпиона

Еще понравились  варианты найденные в интернете:

Виконт (Виконтесса)
Барон (Баронесса)
Граф (Графиня)
Герцог (Герцогиня)
Князь (Княжна)
Принц (Принцесса)

Новичек
Игрок
Опытный игрок
Геймер
Фанатик
Помешанный

2

у меня на сайте как-то стоял движек RunCMS, так вот по него были ранги пользователей в виде баров с процентами т.е. 10% 15% 20% и тд..
вообще не плохо смотрелось, все думали что достагнув 100% получат статус VIP, увы, последний был 99% =)

http://www.runcms.ru/modules/files/cache/shots/____________03.gif

Отредактировано Schism_of_Judith (07-04-2008 01:55:56)

3

Лично мне не особо понравилась система званий форумчан, пока еще не думала над тем как именно изменить, так что если еще есть варианты и кого-то тоже не устраивает - пишите здесь

уж лучше таг.. а твоя система званий мне все равно не понравилась ДекадАнс :о)

4

Да я и не навязываю ее! Просто хотел разннобразить немного... Мнение согильдийцев я бесконечно уважаю  ;) , поэтому отменяю всё! Возвращаемся к уникальной системе званий:
1. Новичок - 0 сообщений
2. Участник - 10 сообщений
3. Активный участник - 30 сообщений

ПРИНИМАЮТСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ЗВАНИЯ!!! (и не просто "звания - г*вно", а именно предложения :) )! Писать в этой теме!

5

Мда, предложений гора поступила просто с момента отмены званий... :suspicious:

6

Возьмите церковные звания. Хоть потрещим :)
А может лучше взять, что уже придумано - Табель О Рангах?

Отредактировано MrT (15-04-2008 23:23:23)

7

давайте пораскинем мозгом.. )
форум по большому счету крутиться вокруг WoW => в чем выражаеться "возраст" игрока? в левлах..
тут можно сделать так-же..
1лв брать за 10, т.е. 24лв - 240-249 сообщений и тд..
можно еще приписки придумать типа - 9лв - скоро первые таланты, и тп..

если страт одобрит, сдлеаю..

8

Мне, вобщем-то, идея с уровнями непротивна, НО одного моего одобрения мало! Поэтому, вариант званий на форуме по лвл выносится на обсуждение! Чтобы потом не было "звания вообще не понравились, и кто только такое придумал?!!" ! Уважаемые согильдийцы, проявите активность, отпишите здесь свое мнение по званиям!!! Если не нравится, не стесняйтесь выдвигать свои предложения!

9

да по ЛВЛ думаю круто будет  НО  ка Шизм  говорит  240  сообщений   на 24 лвл  многовато  :canthearyou:    а то придётся до 19 лвл  форум фармить ацки.
а сообщий  по   2 лвл -5     3й-7   ... 15й - 20-25  ещё куда ни шло ! и будет прикольно смотреться  8-)

10

извини в вов лв тож не просто так даються..)
к тому-же какой смысл за неделю набрать хай, это скучно..

(не придерайтесь к слову "неделя")

11

Schism +1
Я тож сначала подумал, что 240 мессаг для 24-го слишком (у нас сейчас всего на форуме столько нет), но потом подумал, что в WoW-то тоже не раз плюнуть левел набрать. Но идея с нарастающей планкой тоже отличная. Ну, там, с 1-го по 10-й лвл за каждые 2 сообщения; с 10-го по 20-й - каждые 5 сообщений; потом каждые 10.. например с 50-го - каждые 20 (или 25). Ну, а с 60-70 сами знаете какая жесть, экспы надо набрать больше, чем набрал в сумме с 1-го по 60-й  ;)
{все цифры приведены для примера, их подвергнем редактированию}
Ну, и красивенькие бары к этим левелам жахнуть  ;)

12

Можно взять пвп звания из старых патчей. И сделать таблицу, чтоб, к примеру, 1000 или 5000 сообщений были равны макс. рангу. Это продумать можно все.

13

1. Schutze
2. Oberschutze
3. Gefreiter
4. Obergefreiter
5. Stabsgefreiter
6. Unterofizzier
7. Fahnenjunker
8. Unterfeldwebel
9. Feldwebel
............
Leutnant
Major
...........
Reichsmarcshall

14

Ыыы. Такие звания не на форуме тогда уж надо вводить, а в гильде  :D  :rofl:

15

Что-то тишина со званиями. С левелами интересно было бы :)

16

памоему проще было бы не звания намудрить а цвета ников изменять тип того новичек-синий, пользователь-зеленый, активный пользователь-красный, админы и модеры-золотые ну или там обсудить что да как =) ну ет чисто мое мнение



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz