Не знаю точно что сподвигло на открытие форума гильдии, но мне почему-то кажется, что пользу из этого можно извлечь. Главной функцией форума является конечно же предоставление пространства для общения. Не всегда в чате можно увидеть нужного тебе человека онлайн, не всегда можно найти интересующую тебя информацию именно по нашему серверу (т.к. большинство форумов содержат информацию с офф-сервера, а на форуме нашего сервера бывает недостаточно информации). Иногда бывает нужно собрать N-ое количество человек для походов в инстансы и т.д.
Думаю, именно для решения таких задач и должен существовать форум.
Прошу уважаемых членов гильдии оценить идею создания форума и вынести решение...

Вроде бы часть гильдии восприняла идею создания форума положительно  :)  Еще одна часть нейтрально.. меньшая часть отрицательно..
Поэтому продолжаю поддерживать форум.
Следующий шаг - ПОГОЛОВНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ  :)  и начинаем по-взрослому учавствовать в форуме)))
С завтрашнего дня начну заполнять полезной информацией все темы форума...
З.Ы. рано, конечно, об этом мыслить (сейчас народу мало, с модерированием справлюсь один), но все-таки, если форум разрастется, то понадобится 1-2 человека на роль модераторов, дабы наводить здесь порядок! Позже создам отдельную тему, куда можно будет отписывать свои заявки на роль модеров  ;)

Отредактировано Decadence (25-03-2008 21:30:40)