Форум гильдии -=SENTINELS OF FREEDOM=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии -=SENTINELS OF FREEDOM=- » Новости » Новости гильдии


Новости гильдии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь будем отписывать все нововведения, изменения, обновления в структуре, организации и т.д. гильдии!

От себя могу сообщить следующий факт:
Во-первых, произошли некоторые обновления в администрации форума. Поэтому все дружно поприветствуем, поздравим и пожелаем творческих успехов Глебу (Gleb), который теперь также входит в состав администраторов!  :)
Во-вторых, в скором времени мы с Глебом обговорим некоторые подробности и приступим к разработке отдельного, эксклюзивного сайта гильдии, который, я думаю, предоставит членам гильдии много дополнительных возможностей!

Вот так!  ;)

2

Следующее прибавление в составе администраторов не заставило себя ждать!  ;)
Этим счастливчиком стал суровый, но справедливый  :) Schism (Schism_of_Judith - на форуме)! Поздравляем!!!
Админов не обижать! (Хотя, Schism'a только попробуй обидеть  :rofl: .... удаление постов, баны, удаления пользователей.. это, и многое другое предстоит нам всем наблюдать в случае оскорбления и непослушания!  :D )

3

Следующая новость не столь радостная!  :)  - друзей Schism_of_Judith и Gleb перенес из Администраторов в Модераторы. Они имеют доступ к модерированию абсолютно всех тем.
Причины следующие: форум небольшой, в администрировании и одному делов не очень много, так что вобщем-то справлюсь один. Кроме как в пунктике настройки внешнего вида разницы между Админом и Модером нет))
Так что Schism по-прежнему сможет воплотить свои мечты по всемирному искореннению флуда  :D .. Жестокий модер буит, чтоб не расслаблялись))
Gleb - вообще читер  :D . Бан бы ему))) Искусственным путем выставил себе количество сообщений - 999. Интересно, зачем?! Я исправил.. при следующем визите - та же фигня  :D ! Перенес в модераторы и отключил им возможность изменять искусственно количество сообщений  ;)

4

В последнее время мой замечательный университет все чаще начал насиловать мой мозг! Приходится браться за учебу.. как следствие - мой онлайн резко упал  :( Даже зайти на форум бывает просто некогда, не говоря уже об обновлении новостей. Поэтому каюсь, друзья) Ну, надеюсь это временные трудности и через недельку-другую буду на месте  ;)
Все постигается с опытом. В связи с этим в администраторы возращается Schism_of_Judith ! Думаю, у него есть много неплохих идей по форуму и он будет-таки обновляться (я про объявления, дни рождения и т.д. :D ). Gleb пока что модер, к полной власти пока не готов - читерит  :D  :rofl: !


Вы здесь » Форум гильдии -=SENTINELS OF FREEDOM=- » Новости » Новости гильдии


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz