Форум гильдии -=SENTINELS OF FREEDOM=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БГ 10-19 =)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот например натура хоть и дружелюбная, НО навалять кому-ниб. всегда  непрочь  :longtongue:  уже у многих их гильдии есть твинки 19 лвл.
Батлгарунды ИМХО  ещё та кровавая развлекуха!! так что кто желает качаем какой-ниб класс до 18-19 лвл  и фпирёд! Ибо одеть 19  лвл не так уж трудно, выбор не  велик Дидмайнес да Вейлинг кавернс , НО инчаты\заплатки это уже ваша фантазия и возможности ( 2 мангуса роге 19лвл повесить  :D   :D )   и то что  2к ХР (с бафом приста не предел, доказано !!!! )

2

Это тема насущная! И никаких-нибудь классов Дез а желательно Хила, хила побольше :о) в виде пристов есессна. У нас уже подобралась отличная команда: два хантера Лайфлесса и Дезмонда, маг Вадима, моя лолодиночка - не хватает тока пристов! желательно двух! Тогда у нас все шансы, тактическое мышление на БГ есть, так что дело за вами - вербуем себе пристов.

Вчера, например, твинк Lifely выиграл в дуэли в Ратчете твинка редкостного алеговского мерзавца Proofa - Rogy  :D

Это реально весело!

3

сёдня был на БГ.....  мне больше не охото туда ходить дО апгрейда перса..... это ЖЭСТЬ !! там  какая-то инжнереная коробка  24 лвл  била меня по хз сколько , и  вместе с хантовским пэтом меня убили сек за 6   у мя для справки 1300хр .... ужас !!!  бгшные твинки должны быть заинчатены по последнему слову техники иначе победу никогда не увидим!! УЧТИТЕ !!!!

4

Складывается такое ощущение, что скоро (а может и уже) не твинками на БГ делать будет нечего..  :(
У кого-то 1300 хп, а я сегодня ходил своим мейн-персом... с 400 хп!! Аликовские роги за удар сносили 600 хп (т.е. я даже понять ничего не успеваю.. раз! и мертвый), палы по 300-400 сносят! Проиграли всухую вобщем.. ну и как это называется?! за бг 12 хонора всего!



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz