Форум гильдии -=SENTINELS OF FREEDOM=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну я тут только что зарегился и уже полон нескромных идей =)
как рекомендация и пожалание имхо стоит задуматся над переходом на движок ipb... =) оформление там не проблема, а грузится и крутится быстрей =)

2

во!  :D    даёшь Глеба в модеры .  на Тринити  он таковым и яффлялсо.  он умеет модератить или  мудерировать, вобщем поняли!!  :D  :D :D

3

Ну пока что обговорим с Глебом варианты создания сайта. Форум пока что оставим этот. После приведения сайта в порядок можно задуматься над импортом форума на другом движке. Глеб первый кандидат на модератора)) В принципе, пока что с нашей частотой посещаемости форума ( :'( ) один справляюсь. В случае улучшения ситуации хоть на 5-10% засадим модеров!  :D

4

Нее.... модер конечно заманчиво, но я покушаюсь на маааленький кусочек тех админки ;)

5

:D

6

2Gleb
;) Ну, о чем речь?! Получишь огрооомный кусок!  :D

7

Пасиб =)
Думаю к след выходным (не раньше, гады на работе заставляют работать) сделаю первые странички и вот тогда...... =)

8

Блин, ну не шакалы ли?! На работе заставляют работать!!!  :rofl: Ваще ппц, я б уволился))))

9

Я близак к этому ;)

Ой! Я смарю я тут админ как бы...... :blush:  Спасибо за доверие...

10

Я умный блин!  :glasses:  я додумался зайти на глафную страницу хостинга!   :D
Вобщем нам тут думаю еще долго куковать  ;) Ибо переходит на платный хост (где можно ставить что угодно...ну например любой форум (всмысле движок) и любой сайт) нужно уже когда все буит готово, а не в стадии вумных мыслей... =)

Ну а тут дозволино талько имя и адрес форума выбирать, ну и флудить конешн...ни доступа к БД...вобщем сложно...... =)

11

Дык, для флуда и общения и создавалось первоначально! А не чтоб красиво было  :D

12

взглянул на черную надпись сентинеллс оф фридом, и не вольно прочитал фьюнерал оф френд..
эм, родилось предложение..
выбрать 1 более менее хороший скин а остальные убрать, ибо оптимизировать форум будет проще..
хм, еще есть идея..
коллективное фото ветеранов в награде(к примеру), и засунуть в шапку форума, с лого и надьписью синтенеллов..
хз че еще придумать когда спать охото..

и еще..
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: не превращайте форум в помойку..
для флуда есть спец тема, а захламлять остальное безполезными постами лишь-бы нафрамить их количество не дело..
нужна дисциплина и порядок во всем..
P.S. не дай вам Бог если я стану тут когда-нить модером, будем играть в молчанку..=)

Отредактировано Schism_of_Judith (07-04-2008 02:08:17)

13

можно ввести ситему бонусов, если введут звания по лв..
за активное участие, начислять сообщения => повышать лв..
ток вот за что имеено - хз..=)

14

Про бонусы - тема! Можно наподобие playground'a бонусную систему сделать. На каждый бонус - иконку стильную и все бонусы в доп. поле... Только вот за что бонусы давать - действительно хз)) надо будет подумать))



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz