Форум гильдии -=SENTINELS OF FREEDOM=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии -=SENTINELS OF FREEDOM=- » Замечания и предложения » Оформление и содержание


Оформление и содержание

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В эту тему пишем все пожелания, замечания по оформлению и содержанию форума...
Может быть кому-то не нравится базовый стиль форума?! Может быть кто-то считает какой-либо раздел форума лишним и ненужным?! Может быть наоборот, какого-то раздела не хватает?! А может быть у Вас есть какое-то другое уникальное предложение по организации форума?!
Все это пишем сюда безо всяких стеснений, не сдерживая эмоции (только мата не надо  :D )

заранее спасибо

2

Не знаю сюда написала или нет..но хочу вот что предложить : так как у нас играют люди в гильдии с двух серверов и одна часть друг друга знает, вторая поверхностно, третья вообще никого, предлагаю сделать такую тему со списком всех кто в Ги включая твинков, и указывая при этом ник на Тринити, чтобы те кто оттуда не путались и знали кто и что.
Например вот таг

1. Tenzor (Robinbad, Expiro) - Dezmond
2. Moon (Elle, Poca) - Zabava

ну и т.д.

Займемся?

3

Ну, т.к. я на Тринити не был :| , то предлагаю поручить эту ответственную миссию именно тебе, Ань  ;) (придется следить за "новыми поступлениями", периодически обновлять список)! В разделе "Новости" для этого будет создана темка! Мне кажется товарищи согильдийцы меня поддержат   :)


Вы здесь » Форум гильдии -=SENTINELS OF FREEDOM=- » Замечания и предложения » Оформление и содержание


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz