Форум гильдии -=SENTINELS OF FREEDOM=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 121 страница 140 из 151

121

чёт вааащееее мертвая тишина !  А НУ БЫСТРО ВСЕ ФЛУДИТЬ!!!!   8-)

122

Дезъ, плюс стопицот!) Надо акцию вводить: напиши сообщение на форуме и получи 10*Swiftness potion в подарок)) ну, или еще чего)))) Arcanite bar например)) ыыы

123

Бу :)

124

Хто Б/У?!  8-)

125

Всемпревед:) Чот пока я витал в состоянии полной задницы и предсессионого шухера, гильдия по-тихонькому разваливается О_о Ет вы зряяя...
Стоило бы конечно чаще поялвяться мне в вове и тута..но как я уже писал, сессия, дерг ее за ногу. Но ничоу, скоро пойдут уже экзамены, короч можно будет отдохнуть)

Тигра) Как видишь отходил я долго)) За то оправился от всех нанесенных в тот день психологических травм)

126

Хай, суслег!) Ты точно про нашу гильдию говоришь?!) Мож перепутал?!) хм.. у нас ничего не разваливается, все отлично  ;)
Да, чет онлайн тебя давненько не видно... понимаю, сам только сессию сдал) Теперь может чаще буду появляться) И тебе того же желаю))) А то я уже соскучился по обсуждению мировых проблем, философских тем.. Ждем-с...  ;)

127

Так и хочется написать ЫЫЫ но я не буду вам уподобляться :о))))

128

生 活 是 創 作 的 源 泉  ! 8-)

129

Слуш, Дезъ, забудь ты уже свой олбанский))))) Заигрался на тринити вижу своим рогой-аликом, родной язык стал забывать!))))
Подпиши хотя б [common] перед постом)) ЫЫЫ

130

Обсуждение филосовских тем? О_о
Мне больше понравилось обсуждение таких проблем и тем, как:
- Стекло - жидкость или твердое тело
- Вязкость жидкости - сколько капель в капельнице О_о

:crazyfun:

131

Да это вообще мировые проблемы) Особенно про стекло  :D .. Ну, никогда не поздно перейти и на философские темы  :rofl:  :crazyfun:

132

Пишу сие строки, дабы форум не повесился  А то если в течение 20 или 30 (не помню) дней если нет новых сообщений. то он удаляется))) А в последний раз по-моему 6-го июня мессаги тут были!)) Так что, пишу, чтоб было!

133

Вот собсна что предложила мне носить Аня...да еще и с шортиками ужос о_О

134

Хм.. суслище... А у тя кул интерфейс ;) минимально загружен и максимально информативен)))) С тебя список аддонов/модификаций ;)

135

тиииихххоооооооооооо,  а живых неть? о_О
все куда-то разбредаются... кто на офф кто в запой ... хммм  странно енто фсе !  :suspicious:

136

Дезъ, ну откуда тут живые?! Вот я, например, и тот undead  :D
А если серьезнно, то стоит признать, чтоо форум загибается окончательно  :'( Часть участников потеряли в моменты кризиса в Ги, часть вот сейчас расходится.. кто на офф, кто куда... Надеюсь, чтоо такая посещаемость из-за того, что "лето, все квасят"  ;)
Может быть когда-тоо поддерживать форум имело смысл... а сейчас?! ты посмотри в список участников: за последнюю неделю на форум заходили только мы с тобой  o.O  .. не айс (с)
С другой стороны не сметь думать, что я на форум начхал ;) я свое дело не бросаю, и форум прикроем лишь в том случае, если поступит официальное распорящение офицеров гильдии! Вотъ  :longtongue:

137

ыть!

138

мде.. Форсаж вроде как процветает.. а наша Гильда уже отцвела так сказать...  :confused: 
народа мало, всем на все пофиг!  А жаль.
катимсО_о в небытие...

139

:'(

140

Да все нормально ребят, кто уходит, кто приходит...это временный спад перед очередным подъёмом)



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz