Форум гильдии -=SENTINELS OF FREEDOM=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

Тема не носит никакого содержательного характера, зато имеет практическое значение - позволяет на время сохранить форум :)
Т.к. здеся злобные админы удаляют форумы на которых в течение длительного времени не было сообщений! Это сообщение спасет наш форум!  :D

2

+1
первй флуд

3

Всем ПРЕТ! Форум отличный!))))ухааааа

4

Ээээ! а че я шлю сообщения, а они не доходяд!!!

в общем, собссна, в третий раз-то наберу конечно ...:о)

Стратокастер - ты молодец что проявил инициативу в создании нашего форума, на массовость конечно и всё такое рассчитывать не приходится, но тем не менее, идея хорошая, я в свою очередь буду прилагать некоторые усилия для того чтобы некоторые люди в нем участвовали и периодически (хотя б) пофлуживали :о)

Главное, чтобы никто не ленилса, а остальное дело наживное!  ;)

ну хоть щас то надеюсь сообщение отправится?

5

Я поняла!     :idea:  !!! надо с Тринити народ оповестить о том что у нас свой форум есть! пусть они тоже тут будут :о)

6

> Стратокастер - ты молодец...

:blush: Благодарю  ;)

7

Флудфлуд)

На Кавказе есть гора - самая высокая!
А под той горой, река - самая глубокая!
Я по той реке гулял, с девушкой Алисою,
Ты, Алиса, подожди, я пойду...попью воды о_О

8

Пока я пьян и полон инициативу *пусть и нафиг не нужной) отпишусь =)
форум конечно хорошо, но без сайта раскрученого не только в гильде но и в поисковиках посещаемости не будет =)
когда заделаем (а мы заделаем) нормальный портальчик стоит задуматся над переездом на платный стабильный домен с красивым именем ;)

9

Decadence   просто молодоеццццццц !! слов нет ! гильдейский форуммм ! замечательно!! :rofl:    главное смайлов куча !!! :glasses:
За подздравление огромное П А С И Б А !!!!  просто супер-пупер!  :crazyfun:

10

Да не за что  :blush: !
Кстати, смайлов мало оч... стандартный набор. Вроде бы обежают скоро разрешить импортировать собственный набор смайлов. Вот тогда их будет действительно куча!! У меня есть товарищ, который тянет самую большую коллекцию смайлов) Вот оттуда выберу самые интересные!

11

Ухх... Всем привет ! =))
Тема флуд и 9 сообщений.. не серьезно )

Decadence, молодец, отличная идея сделать сайт гильдии. Спасибо Дезу за то что ссылку дал, а то бы так и не узнал о его существовании ( сайта, а не Деза =)) ).
Как ваши делишки доблестные бойцы орды?

12

А вот и второе сообщение подряд ) Не часто такое можно проделывать без последствий =)

/dance
/emote пляшет от счастья.

13

Да тут все свои! Даже не в теме "флуд" обещаю, что бана не будет, хоть за 20 постов подряд и не по теме (хотя... лучше бы по теме  :D )
Блин, ладно, не обещаю ничего  :rofl: ... За оскорбление и т.д. может быть... хотя)))

14

Оскорбления? хм.. кого тут оскорблять то? )) Нет мы не такия )) Флудим на чисто русском. =)
Вот сейчас сделаю то, что никогда больше от меня ни увидите, ни услышите =))

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Во как =)) Эксклюзив, спешиал фо ю, как говориЦЦа.

Отредактировано LuCK (04-04-2008 22:46:06)

15

Во, надо систему званий переписать!!! Не "участник", "активный участник", а "флудер", "почетный флудер"  :D !! Будет стимул мессаги писать))))

16

Кстати неплохая идея, не обязательно конечно с флудом связывать, но что то интересное можно придумавать. Чтоб не как у людей было. Ведь так орки, нежить, тролли, таурены и блуд эльфы? =))

17

Идея хорошая, но я как-то сидел-сидел.. и ничего не насидел))) Ничего стоящего на ум не идет)) Может предложения какие есть?!!! Пиши в тему "Замечания и предложения", иначе - бан  :rofl:
ппц злой я...ыыыы....

18

Написакал кое чего. Надеюсь теперь не забанишь?

=))

19

УРА УРА УРА !!  наконец  я послушал новый альбом Э П И Д Е М И И !!!! :crazyfun:    отличная сказка в их репертуаре !! Дезмонд как всегда жжот нипадецки  :rofl:  !!!! самое интерсное что это вот самый лучший подарок на мою днюху !!  да мне дарили всякое .... НО  когда  не ждёшь (а я этот диск искал хз скоко , наверно ококоло 2х  месяцев ) и  Стратокастер говорит тебе передадут его , я был пацтулом !!!  ^^     
ЗЫ : ИМХО йа не Дезмонд пока альбом бы этот не достал !!!! :glasses:

20

теперь снова готоффф геройствовать как  в былые времена .... теперь оружие в моих руках живучая бафф машинка с автохилом ! почему Тензор спросите вы? отвечаю , перс создавался ближе к сессии в конце декабря и мой несчастный разум был полностью поглащен спецпредметами...
есть такое понятие "Тензор деформации,  компаненты тензора деформации ляялялялляля".. ну не буду грузить .. на тот момент идя играть за орду хотелось назвать перса как-ниб. необычно но и с уклом на  будущую профу вот так и появился   паладин Tenzor ...
ЗЫ :продолжение следует ...



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz