Форум гильдии -=SENTINELS OF FREEDOM=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 101 страница 120 из 151

101

Спасайте Суслика!
http://spynet.ru/uploads/posts/2008-04/1208977366_0_789f_ff41af02_l.jpg

102

ооуу госссспади
драка в баре! (с)

2MrT
с гильдой всё хорошо, набираем обороты и людей )
тебя ждём, фарм ССК, ТК, Кары и ЗА замучить)
с танками нынче тяжко, если найдётся - то фулл неадекват, мат, хронический синдром ацовства, за собой рандом рейд и прочие замечательные возможности

103

Огось )) весело у вас там!
Ниче, я приеду тоже с "синдромом отцовства" :) ибо накачал хороших роликов босскиллинга, причем не Нигилума, а других менее топовых гильд, так что кто с Аезда, дам ссылки на Яндекс.Диск или залью куда и будем учиться. К тому же, можно дам ГМам и Андрею, чтоб смотрели как и что должен кастовать тот или иной босс.

104

Насчёт той картинки с  где у Суслика что-то отнимают :    с научной  точки зрения сразу видно невооруженным глазом  что Маг- в нашем случае  Суслик  заполучил какую-то шмотку из  т6 , а т.к.    шмотки   идут   маг\рога\друль    то многочисленные  роги  хотят оторвать у него с руками эту сетовоую   убер шмотку  :D  :D  :D  :D   

ЗЫ : морозь их всех и  блинкуйся хоть под текстуры  8-)

105

случайно прочитал правила форума :) :)
Decadence, я убью тебя  :crazyfun:

Отредактировано Rollins (29-04-2008 10:10:19)

106

вот за слово случайно не ты меня, а я тебя убить должен! Ты их читать должен был при создании акка))) Я их не просто так писал, а хотел, чтоб их соблюдали! Была, кстати, мысль ввести цензуру.. с автозаменой! Ну, чтоб там выражение "да пошел ты.." менялись на "я с Вами полностью согласен", "П*дор" на "Сударь" и т.д...
Будете злоупотреблять нецензурой, точно введу! И все "т.к." заменю на "ибо", "список" на "свиток", + слова "холоп", "гонец", "дуэль" и т.д. что-нибудь будут менять... будем по-светски общаться  :D

Кстати, за что все-таки убивать-то решили?!))

107

Продолжаем тему Суслика!

Суслик в детстве.
http://img-fotki.yandex.ru/get/19/misterti.1/0_d75f_636c4f82_XL.jpg

Суслик за решеткой (вариант "Суслик пытается пройти в Аркатраз").
http://img-fotki.yandex.ru/get/19/misterti.1/0_d75e_896251a0_XL.jpg

Будем считать, что это Суслик фарми Каражан :)
http://img-fotki.yandex.ru/get/21/misterti.1/0_d75d_885a8d1d_XL.jpg

108

Такс! Попрошу не путать кислое с твердым! Я вроде как суслик, а не какая-нибудь вшивая белка:)
За фотки канеш спасибо:) Вспомнил детство, видимо трудное детство:)) И походу увидел свое будущее в виде чучела:)
На следующей неделе напишу заявление на выделенку от аиста, тока там блин ждать около месяца, мож через знакомых получится быстрее. Так что 70лвл я добью влет, как тока инет будет:) Вылазить не буду пока в самый последний тир не одену:) О как)

И все-таки интересно, как Кунген стырил фотки из моего фотоальбома? ~_~

109

ггг

110

Вы недооцениваете стелс-способности маленьких тауренов-войнов! Мы что угодно откуда угодно спереть можем :)

111

У дяди Архимонда есть способность "Захват". Следующая иллюстрация изображает Суслика под действием "Захвата" дяди Архимонда.
http://img-fotki.yandex.ru/get/21/misterti.1/0_ea9e_e0cfeed1_XL.jpg

112

зря вы так конечно, не хотелось-бы портить отношения..
у всех кто ушел, за исключением тех кого кикнули, насколько мне известно были вполне обоснованные причины..
я как-то не понял сразу, что эта гильдия одного человека, у которого есть явные проблемы с пониманием других людей(не думаю что я хочу тебя оскорбить)..
из слепой терании обычно ничего путного невыходит, Аларм..
это путь разрушения..

Страт, можешь и этот акк банить, больше мне добавить нечего..
удачи на поворотах..

113

эта гильда- хорошая компания друзей, а никак не одного человека! слова про теранию со стороны Ани звучат просто смешно! путь разрушения- бред какой-то! мы ВСЕГДА БУДЕМ! Если вы чувствуете себя лишними, никто вас не держит!
Пускай нас будет мало, но мы будем! Никакого роспуска не произойдёт, даже если нас останется 15. кто с нами- тот с нами!
Все знают, что от нас отчислилось много народу с тринити, народ приходит, уходит! так всегда было! конечно, жаль некоторых людей, но что поделаешь, если ВоВ стал для них единственным местом, где они могут о себе заявить!

114

ничего дрогуво, в принципе я и не ожидал услышать..
вот только насчет последнего не понял, причем тут это..

115

Шизм, ай лав ю:)))но ты ушел, и я не успела презнаться тебе в любви :crazyfun:
ладно, шутки шутками...а вы че все так серьезно воспринимаете, пойти тоже что ли кикнуться:)))если там кормят конечно..:)ухах, забавные все:)

116

очень многое поменялось с того дня, как мы пришли на форсаж
произошло то, чего я и боялся, гильдия, вся наша компания превратилась в такое СБОРИЩЕ што пездес
я ненавижу тех людей, кто заставлял гнить изнутри
ничего полезного не привнесли, только раздоры
понимаю, сколько людей, столько и мнений. меня даже считают безответсвенным - пусть..
мне глубоко насрать на ваше мнение, вы, ничтожества, считающие что для нас лучше, а что заставит прекратить существование ги
для меня вы всегда были никто и ничто, мне всегда были важны близкие люди, верящие в наш успех, даже те, с кем я не знаком в реале
и таких, поверьте, достаточно, не говоря о тех, с кем мы вместе встречались и отдыхали, им отдельный респект!
а все выскочки - мне очень смешно наблюдать вас
как бы вы не доказывали свою правоту, для меня оно ничто

я - патриот своей гильдии, и не собираюсь уподобиться "фанатеющим от т5", вступить в более развитую пве ги
всем искренне верящим, что я убежал - я от вас устал, все ваши подъебоны, все ваши укоризненные замечания, что ДС молодцы и тп
мне совсем надоело это выслушивать, нытьё и нытьё с каждым днём, какие же вы тряпки..
наш скилл - скилл гильдии, и не нужно обвинять в нубизме всех соратников, может быть дело в вас?
общение всегда сперва, а фан - дело второе

на личности конечно я переходить не собираюсь и не собирался
но те, кто меня знает - поймут

гильдия, ставшая с недавних пор сборищем нытиков - удачи вам, зла на вас не держу, сами сгниёте, скитаясь по таким же как вы
моя Гильдия, те кто пошли за мной, приняв я полномочия Гильдмастера, верящие во всеобщий успех, поддерживающие в трудную минуту и имея доброжелательные помыслы - огромнейший респект
моя Гильдия, именна та, которая меня приютила и ради которой я готов играть дальше и защищать интересы её участников - огромнейший респект

ЗЫ Тод, с прошедшим днём рожденья, извини, что не поздравил вовремя
ЗЗЫ позитив спасёт этот дрянный мир =)

117

Привет, Джаст!) Возвращайся  ;) ! "Фанатеющие от т5" уже разошлись, сейчас все спокойно.. Есть, конечно еще двое-трое, кто трындят про величайшее объединение  :D , но, думаю, и они скоро определятся со своим выбором! Все наладится и будет как раньше  ;) !
Guild message of the day сейчас как никогда точен - "Качество лучше количества)"
Специально для тебя отредактировал список гильдии, чтобы отец :D увидел ситуацию в гильдии.. Список тут!
Сделаем все для восстановления! Я готов сделать все, что в моих силах для поднятия боевого духа: плакаты, транспоранты, лозунги, демонстрации, голодовки  :rofl:  {если, конечно, все сказанное тобой не относится и ко мне тоже ;) }

118

Шизм, если ты не ожидал ничего другого услышать, значит ты понимаешь что написал хню в сторону Ани и гильды!

119

Суслик-лапулька:))))Долго отходил от нашего приезда?

120

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ыы______ыыыыыыыыыыыыыыыыыы______ыы
ыы______ыыыыыыыыыыыыыыыыыы______ыы
ыы______ыыыыыыыыыыыыыыыыыы______ыы
ыы______ыыыыыыыыыыыыыыыыыы______ыы
ыы______ыыыыыыыыыыыыыыыыыы _____ ыы
ыы______ыыыыыыыыыыыыыыыыыы______ыы
ыы______ыыыыыыыыыыыыыыыыыы______ыы
ыы______ыыыыыыыыыыыыыыыыыы______ыы
ыы__________________ыыыыыыыыы______ыы
ыы___________________ ыыыыыыыы______ыы
ыы______________________ыыыыыы______ыы
ыы______ыыыыыыыы_____ ыыыыыы______ыы
ыы______ыыыыыыыы_____ ыыыыыы______ыы
ыы______ыыыыыыыы_____ ыыыыыы______ыы
ыы_______ыыыыыы_______ыыыыыы______ыы
ыы______________________ыыыыыы______ыы
ыы____________________ ыыыыыыы______ыы
ыы__________________ыыыыыыыыы______ыы
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz