Форум гильдии -=SENTINELS OF FREEDOM=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 21 страница 40 из 151

21

Жееесть!  :)
Блин, как всегда на самом интересном... с нетерпением жду продолжения  ;)

22

ЫЫЫЫЫыыыыыЫЫЫ  а что ещё рассказать?))) мож  про то как рейд Альянса и Орды совместно сражались с  великим злом Аутленда???  :rofl:

23

Блин, а я думал, что самое большое зло Аутленда это и есть Альянс  :D ! Заинтриговал)) рассказывай...

24

не альянс он и есть альянс, но и среди этих жутких человегофф маленьких прыщавых гнумофф, безобразных парнокопытных 3.14 YES расов дринеев, есть очаровательные и милые эльфийки... :love:  но не об этом разговор  :rofl: были времена когда,  в далеком далёком королевстве в маленьком мирке где обе стороны не были настолько сильны что бы показать "кто тут главный", после достаточно жутких переговоров был установлен шаткий мир . конечно обе стороны через силу терпели друг друга, бывали и драки , но всё таки объединение было во имя 1 цели - свергнуть одного рогатого мужыка , которы многих героев  размазал апстену одной силой мысли .  ля ля ля  и вот  клинки наточены, маги напились и готовы ацко жэчь (на трезвую голову не заставишь), священники уже морально приготовились воскрешать пачками народ... даже неубиваемые у неубивамых паладинофф  было слышно как дрожат доспехи на коленках   8-)  .  пропустим то место когда  рейд расчищал путь к рогатому мужыку от всякой шушеры.... там не интересно было! толпа с криками просто сносила всех монстрофф с лица чужеземья за считаные минуты.
подходя к консулам  толпа была разогретой и не обратила внимание на их насмешки и прочие неприличные жесты.  я только 1 раз заметил тёмного старнника в капюшёне мелькнувешего  у ограды перед цитаделью.. странны был тип . был на приста похож , но одет в никчёмные лохмотья , но с редким эпическим посохом.  :huh:
И вот мы стоим и издали смотрим на рогатого охламона ... нервы на пределе и вот  орк воин уже несётся на него 1м , а за ним толпа смельчаков не подозревающих что их ждало! "вы не готовы..."  жутким голосом  монотонно сказал демон.  дальше был кошмар из кошмаров ... конечно самыми живучими были  бандиты , ИМХО  с  шедоу клоак  целых 5секунд 90% резиста к любому спеллу + булька на абсорб 4к шедоу дамага ...  была слышна только нецензурная ругань священников постоянно воскрешавших умерающих воинов ,  друиды превратившись в деревья уже от бызысходности закидывали яблоками со свих ветвей  демона который как будто становился сильнее при каждом нанесённом ударе по нему ...
"я денеоценил вас ..."- прошептал демон " КТО СЛЕДУЮЩИЙ ХОЧЕТ ИСПЫТАТЬ МОИ КЛИНКИ НА СВОЕЙ ШКУРЕ ??" - прогремелл ужасный голос на всю Темную цитадель и вытащил 2 огромных  меча которые светились непонятным ярко зелёным светом и одним своим видом внушали ужас!!
           Спустя 3 часа самой кровопролитной битвы  в истории всего Азерота демон стал сдаваться и испускать силы.. я всадил  свой кинжал ему в спину и со словами " я ещё вернусь в самом кошмарном сне Dezmond, мы  ещё увидимся... я обещаю"  . Рогатый чмошник был повержен все сидели и просто смотрели друг на друга ещё не осознав что мы победили, но какой ценой...
Обыскав труп демона мы нашли  парочку вещей которые быстро куда-то пропали.  :sceptic:  но это не главное подумал я , пнув ногой тело поверженного уродца я вытащил свой клинок из его спины , камнем телепортации вернулся в таверну и пошёл к трактирщику.  Думаю за такаю историю он нальёт мне крепкого эля "за счёт заведения"  ^^ 
продолжение следует...

Отредактировано Dezmond_Skywalker (06-04-2008 20:23:37)

25

ЖЭСТЬ ... ошибок море и исправлять влом ! :canthearyou:   мне уже бан обещали !!!  :rofl:

26

В расказе чувствуется талант хлебороба или наладчика линий электропередач © так держать:)  :rofl:

27

> мне уже бан обещали !!!  :rofl:

КТО?! Имя, адрес, телефон....  :D

28

осторожно!! на форуме поселились  сотонинссссекые чебурашки!! они волосатые и питаются флудерами !!!  :|

29

Будет паноптикум, если Чебурашка будет банить за флуд в разделе форума "Флуд"  :rofl:

30

0(о_О)0    <-- чебурашко...

31

И я тут:)

32

Честно, непреодолимое желание написать какую-нибудь тупость....не выходит! %(((
Не хочу ,чтоб мне было 20 лет!! хочу свои 16 обратно!!!!!!

Кст, Шизм, мне твоя аватарка нравиться, уж лучше, чем у меня О_О

Отредактировано Schism_of_Judith (08-04-2008 14:38:12)

33

кстати есть такая функция - реДактировась сообщение..)

Отредактировано Decadence (08-04-2008 19:06:48)

34

Надо же, сколько народу. А где остальные?

35

А кто тебя нтересует?  :)

36

Ну остальные все. Хотя бы для численности :)

37

И да простит меня Суслик :)

38

И Серега (Rollins)  :D  за надпись на табличке "Фетиш шамана...."  :rofl:

39

Прикинь зато как будет Серега с Сусликом рядом хилять! Присты и рядом не стояли!

40

Само собой шаман с таким могущественным артэфактом как сушеный Суслик перехиляет 4-х пристов!!!  :rofl:



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz