Форум гильдии -=SENTINELS OF FREEDOM=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поинт

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Запланированные периодические сходки членов гильдии (поинт) стали уже традицией.  ;)

В этой темке предлагаю отписывать дату/время/место поинта. Думаю будет эффективнее, чем ждать нужных людей в чате или обзванивать по телефону...

2

Ни для кого не секрет, что мы встречаемся каждую субботу в славном городе Самара! Время начала проведения варьируется от 6 до позднего вечера :о) Собираемся мы у торгового центра "Колизей", над маг. Перекресток, а там уже думаем, пойти в  какое-нить место , или просто погулять на улице -  с наступлением тепла всё чаще отдаем предпочтение свежему весеннему воздуху :о)

Надо заметить, что приходят ребята не только с Форсажа, но и осталась часть народа, кто играет на Тринити, и они с завидной исправностью стали посещать наши поинты  ;)

Так что милости просим всех к нам в гости! Пообщаемся в реале  :)

3

У нас есть мега-грандиозные планы по поводу проведения БОЛЬШОГО поинта, куда съедется большая часть наших! Для этого нужны: организованность, общая инициатива, и теплая погода! а, еще чтоб снег сошел окончательно :о) планируется выезд на природу, шашлыки, пивас, ну и всё такое  ;)

Делегация из НсКа уже обещалась быть :о)

4

Таааг, ребяточки, в субботу просьба быть :о) что уж там будет творица я не знаю но надо компенсировать весь негатив с прошлой встречи  :D

Нашего полку прибыло: Олика и Глеб теперь с нами что не может не радовать!

5

Эх, поскольку вся информация по поинтам у нас в одной теме, то, как мне кажется, все перемешивается (а чем дальше, тем хуже будет).
Поэтому есть два варианта: либо проставляете конкретную дату поинта, либо будем удалять посты, касающиеся уже прошедших поинтов! Что выбираем?!  :)

6

Не, ну я бы выбрала и то и то конечно,  :P  но раз такое дело - давайте просто отписывать о намечающихся.
След. поинт планируется  на пятницу 11 апреля. Более точная информация будет ближе к самой пятнице.

7

А кто придет на поинт? Кроме меня и Аньки? :)

8

Если вы меня не прогоните то я тоже побуду там =)

9

Прогоним конечно  :crazyfun:

давайте придумаем где

10

Тогда давайте гдинь на большом открытом пространстве....мож даж с лесу :).......

....меня там гонять интересней =)))

11

Ммм я вот так подумала-подумала и решила  :idea:

не будем уходить сегодня никуда, встречаемся также где всегда. Сегодня террористов не ожидается  вроде как :о)

Сегодня поинт намечается на 18:30, у торгового центра Колизей, над магазином Перекрёстог.  Ждём первые 40 минут, потом перестаём :о)

Глеб, мы со Светкой обсудим седня как тебя лучше будет гонять :о)

Отредактировано Alarma (11-04-2008 12:29:38)



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz