Форум гильдии -=SENTINELS OF FREEDOM=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии -=SENTINELS OF FREEDOM=- » Адд-оны и интерфейсы » Какие адд-оны используете вы?


Какие адд-оны используете вы?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Очень интересно узнать, какие у кого стоят аддоны, и что они из себя представляют.
Может быть кто-то что-то порекомендует?! Какие классовые аддоны лучше поставить?! Во всемирной сети, конечно, можно найти миллионы различных дополнений на WoW, но вот какие из них действительно полезны и рекомендованы для поголовного использования, нам и предстоит выяснить  ;)

P.S. Если нет особого желания искать ссылки в интернете, можете не указывать их.. Я потом сам найду и вставлю  :blush: Главное названия адд-онов постарайтесь без ошибок писать :)

2

Да, от себя могу написать небольшой списочек общих адд-онов, которые считаю достаточно полезными:

1. Cartographer (Скачать 942 КБ)
   Открывает всю карту

2. Auctioneer (Скачать 2,76 МБ)
   Отличный комплексный аддон, добавляющий в игру очень много полезного (Запоминает цены вещей на аукционе, при создании лота предлагает цену; показывает, на что разлагается вещь при дезинчанте и сколько примерно все получившееся будет стоит на аукционе;
показывает, для чего нужна какая-то вещь (для квеста, для алхимии или для заклинания шамана и т.д.); при кликах на ссылки вещей в чате показывает их иконки и более развернутые свойства; показывает, за сколько можно продать вещь NPC, продается ли вещь у NPC, за сколько продается). Рекомендую всем!

3. Gatherer (Скачать 447 КБ)
   Наиполезнейший аддон, который "запоминает" все найденные Вами (или членами гильдии, пати, рейда) месторождения залежей руды, реатений, сундуков и т.д. и отмечает их на карте. Рекомендую всем!

4. Atlas (Скачать 11,03 МБ)
   Позволяет просмотреть лут всех инстансов. Что с какого босса/моба падает, шанс дропа и т.д.

5. QuestHelper (Скачать 715 КБ)
   Позволяет проходить квесты прилагая минимум усилий. Отмечает на карте места выполнения всех активных квестов, тректорию, по которой пройти в то или иное место. Замечание: достаточно часто глючит (по крайней мере у меня), отказываясь показывать нужные объекты.

6. MobMap (Скачать 4,75 МБ)
   Аналог QuestHelper'a, но, на мой взгляд, гораздо лучше и удобнее! Показывает квестовых мобов и NPC лишь тогда, когда Вам это надо. Следовательно, не захламляет экран. Очень удобно. Единственный недостаток - не все квесты есть в базе данных (отсутствует 3-4% квестов)

/позже еще кучку аддонов отпишу :glasses: /

3

На мой взгляд одним из полейзнейших аддонов  является дословно кулдаунметр . щас его потерял, надо бы найти...
В чем суть :  на тех абилках спеллах у которых есть кулдаун обычно он высвечивается только при наведении курсора, АДДОН  показвает  время перезарядки крупными красным цыфрами  на всю величину иконки спелла\абилки .

4

Ой я в этом вообще плохо разбираюсь но для того класса которым я играю оч удобная вещь Тринкет Меню - представляете, там сережки на отдельной панельке!!! оч удобно а то мне как варлоку вечно приходится испытывать дефицит места на панельках со своей магией..

Надо не забыть, седня включить этот аддон а то    вечно забываю!    :D

Скачать TrinketMenu можно отсюда (размер 65 КБ)

Отредактировано Decadence (04-04-2008 12:40:47)

5

Посовещавшись с Дезом и узнав, что официальное название адд-она - CooldownCount - с ужасом узнал, что в последний раз он обновлялся в ноябре 2006-го   o.O  Вобщем, поискал аналоги.. Нашел такие:
1-й аналог CooldownToGo - качать отсюда (размер 180 КБ)
2-й аналог Cooldown Timers - качать отсюда (размер 233 КБ)
Если у кого-то уже стоит какой-то из этих адд-онов, просьба написать отзыв. Если кто-то может скачать и протестировать эти, тоже будет замечательно  :rolleyes:

6

Вот решил отписать еще несколько адд-онов.

1. ChatBar (Скачать 27 КБ)
   На экране появляется удобная панелька с кнопками, позволяющая нажатием одной кнопки открывать любой чат (ЛФГ, all, Guild, Raid и т.д.). Мелочь, а приятно))

2. Prat (Скачать 502 КБ)
   Еще один адд-он для чата, позволяющий настраивать его как душе угодно. Наиполезнейшей функцией считаю функцию фильтра сообщений (возможность убрать спам типа "[Вася] joined channel"). Правда, откровенно говоря, сам использовал его недолго, т.к. так и не смог толком разобраться в нем и отключил. Но на всех офф форумах все его хвалят.. Попробуйте, может понравится)

3. Chronometer (Скачать 430 КБ)
   Ну, тоже все хвалят. Показывает время до окончания действия баффов, дебаффов, хотов, дотов и прочих эффектов.

7

Все забыли про самый основной аддон - Omen.
Скачать Omen (~350кб)
Самый нужный аддон в рейде/пати, когда идете в инсту. Показывает уровень threat'a всех, у кого этот аддон установлен. Очень нужен, чтобы не снимать с танка мобов.
Также, можно использовать KLHThreatMeter, но Omen более гибок в настройках и более прогрессивен.

8

Ссылка 1
Ссылка 2
2 сайта с КУЧЕЙ аддонов, надеюсь вас не смущает англ язык.. =)
P.S. предпочитаю второй сайт..

9

Ребят, подскажите название Аддона, меняющий полностью интерфейс. Прост в мувиках часто наблюдается, вот и захотелось тож=)))

10

не существует такого аддона, есть аддоны которые меняют фреймы , расположение кнопок, с помощью них ты сам можеш создать удобный для тебе UI
если же лень тосуществуют готовые сборки, но в них есть минус - чаще всего они под определённо разрешение сделаны, и там куча не нужных ( тебе к примеру )
аддонов, но если решился разобратся, то я нашёл не плохой гайд по этой теме, сам по нему учил)))

кстати а есть возможность выложить здесь свои сборки?

ПЫСЫ ссылка, чуть не забыл http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=60950

11

Давненько пытался поставить адд-оны на агро.. не получилось! Сейчас снова повторил попытку.. безуспешно  :(  Ни Omen, ни KLHThreatMeter, даже маленький MyTHreat не хотят работать!  :( хз почему...

добавлено: ппц, логику так и не пойму. Проблема ушла в небытие. Скачал тот же Omen, но для версии клиента 2.3.0 - все работает! Это был не конфликт аддонов, я ставил на чистый WoW. Эта версия даже со всеми остальными моими аддонами работает.
Так что темку наверн почищу  ;)

Отредактировано Decadence (15-04-2008 20:59:21)

12

мой UI

Отредактировано ilya (16-04-2008 14:38:53)

13

Ниче так, только дай посмотреть в полный размер? На keep4u.ru залей? А еще можно сделать версию, с подписанными аддонами.

14

сделаю, щас тока приехал, вечером будет

15

http://keep4u.ru/imgs/s/080425/7c/7c0d78754513a3ecd9.jpg

аддоны : recount
               batrender
               pitbull
               titan panel
               trinket menu
               gatherer

это не все, для изменения  UI тока батрендер и питбуль, они меняют фреймы и расположение кнопок

Отредактировано ilya (25-04-2008 22:38:21)

16

Как я понимаю, у тебя фреймы от Питбуля. Как ты их так минималистически настроил? Я измучался весь с ним.

17

По поводу изменения интерфейса. хорошийй аддон XPerl. очень удобен в рейдах, да и вообще приятно выглядит... Для лока прикольный аддон Necroisis. показывает полосками таймер всех дот+ предупреждает, если цель иммуна к Фиру. И много всяких приколов, типа того, что когда вешаешь на кого-нить соулстоун, то он выдают такую фразу "<Ник> предоранен. Чернокнижники за безопасный секс" Очень смешно)

18

:D здОрово ) XPerl кстати, даааа))) полезность его трудно недооценить ;)

19

страт дай ссылки на какие нить новые аддоны прикольные мош че папробую , а мош што и понравицо и оставлю =))))
да пс так как уже поставили волка на него бы че нить найти новое =)

Отредактировано Антоха (03-04-2009 00:12:53)

20

Да, неплохо было бы ссылок накидать на аддоны для 3,0,9. Сам сколько не искал, то не работает, то глючит. Наверно руки кривые :(

P.S. На скринах видел аддон какой то, который показывает на сколько кастов конкретного спелла хватит маны. Что за аддон?

Отредактировано LuCK (03-04-2009 00:37:51)


Вы здесь » Форум гильдии -=SENTINELS OF FREEDOM=- » Адд-оны и интерфейсы » Какие адд-оны используете вы?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz